Lot 558: TABLEAUX XIX SIECLE François GUIGUET (1860-1937)

Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
AnafLyon, FranceApril 07, 2008

TABLEAUX XIX SIECLE François GUIGUET (1860-1937) Femmes assoupies à la veillée Aquarelle, signée en bas à gauche H. 26,5 cm L. 21,5 cm TB

Tableaux du XIXe siecle - Tableaux Modernes et Cotemporains

Anaf
April 07, 2008, 06:00 PM CET

13 Bis Place Jules Ferry 69456 Lyon Cédex 06, Lyon, FR