Lot 86: TABLEAUX: Stéphane BRACONNIER (né en 1958) "LA

Est: €2,500 EUR - €3,000 EUR
AnafLyon, FranceOctober 14, 2007

TABLEAUX: Stéphane BRACONNIER (né en 1958) "LA RONDE DE NUIT, 1983" "Huile sur toile signée, titrée, datée au dos." H. 168 cm L. 196 cm OH

Art Contemporain (Tableaux - Sculptures)

Anaf
October 14, 2007, 03:00 PM CET

13 Bis Place Jules Ferry 69456 Lyon Cédex 06, Lyon, FR