Lot 962: Tableaux Lélo Fiaux (1911-1964) "Ischia ;Lélo Fiaux (1911-1964) ""Ischia ou les amours épopées d'Ulysse métamorphosé par un poète de nos jours""1959 huile sur toile titrée datée et cachet de l'atelier au verso 38x59 cm"

Est: CHF 400 - CHF 600
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandOctober 07, 2015

Lélo Fiaux (1911-1964) "Ischia ;Lélo Fiaux (1911-1964) ""Ischia ou les amours épopées d'Ulysse métamorphosé par un poète de nos jours""1959 huile sur toile titrée datée et cachet de l'atelier au verso 38x59 cm"

Asian Art, Carpets, Furniture, Paintings & Sculptures

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
October 07, 2015, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH