Lot 51: TABLEAUX: Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950) "DANS

Est: €1,000 EUR - €1,200 EURSold:
AnafLyon, FranceOctober 14, 2007

TABLEAUX: Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950) "DANS SA MAIN EN VERT, 1998" Huile sur panneau signée et datée 12 IV 98 en bas à gauche Titrée et datée au dos H.61 cm L. 61.5 cm OH

Art Contemporain (Tableaux - Sculptures)

Anaf
October 14, 2007, 03:00 PM CET

13 Bis Place Jules Ferry 69456 Lyon Cédex 06, Lyon, FR