Lot 1158: Tableaux - Charles Louis Guigon (1807-1882)

Est: CHF 400 - CHF 600Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandOctober 08, 2014

Tableaux - Charles Louis Guigon (1807-1882) Charles Louis Guigon (1807-1882) Paysage de montagne animé huile sur panneau signée 34x46 cm &

Autumn Sale 2014

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
October 08, 2014, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH