Lot 21: SYS Maurice (1880-1972). "Femmes davant l'église

Est: €500 EUR - €750 EUR
VanderkindereBrussels, BelgiumFebruary 14, 2012

SYS Maurice (1880-1972). "Femmes davant l'église du village", aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche Maurice Sys. Ecole belge. Dim.:22.5x43.5cm.

Antiques & Collectables

February 14, 2012, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE