Lot 396: Svetislav Vukovic (1901--) Ecole Yougoslave Huile

Est: €1,000 EUR - €1,500 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumDecember 04, 2007

Svetislav Vukovic (1901--) Ecole Yougoslave Huile sur toile: Jeune dame au col blanc. Signée et datée: S. Vukovic 1935. Dimensions : 101 x 80

Art & Antiques

Horta
December 04, 2007, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE