Lot 200: STUTZ, LUDWIG (Hohenegg, Ilmenau/Baden 1865-1917)

Est: €0 EUR - €800 EUR
Leo SpikBerlin, GermanySeptember 22, 2011

STUTZ, LUDWIG (Hohenegg, Ilmenau/Baden 1865-1917) Im Salon. Bunter Tulpenstrauß, Schmuckkästchen, Buch und gestickte Tasche auf Tisch. Sign. u. dat. (19)04. Lwd. 79x61 cm. Rückseitig Klebezettel mit Künstlernamen und Titel. R. (X)

639th Auction of Fine Art & Antiques

September 22, 2011, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE