Lot 6052: Stromeyer, Helene Marie, deutsche Malerin

Est: €220 EUR - €264 EURSold:
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyApril 27, 2013

Stromeyer, Helene Marie, deutsche Malerin 1834Hannover- 1924 Karlsruhe, Stillleben mit Blumen und Obst, Öl/Malkarton, um 1910, signiert, ca. 50 x 59 cm, Rahmen

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
April 27, 2013, 03:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE