Lot 6313: Strathmeyer-Wertz, Julie

Est: €0 EUR - €60 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 25, 2015

Strathmeyer-Wertz, Julie
(1898 Dresden - Stuttgart 1989). Blick auf Stuttgart. Bleistiftzeichnung 1943. Ca. 17 x 44 cm. Sign. "J.Wertz" u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Books, Graphics Modern & Ancient Arts, Antiques #92

April 25, 2015, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE