Lot 170: STONEMAN Geb. 1968 in Zürich Upsidedown Rückseitig signiert "Stoneman", datiert "2015

Est: CHF 3,000 - CHF 5,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 26, 2015

STONEMAN
Geb. 1968 in Zürich
Upsidedown
Rückseitig signiert "Stoneman", datiert "2015" und bezeichnet "Upsidedown".
Mineralfarbe auf Sperrholzplatte, montiert in massiven feuerverzinkten Stahlrahmen, 81,5 x 49 cm

Fine Art Auction Sale November 2015

November 26, 2015, 10:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH