Lot 1801: Stettler Gustav

Est: CHF 0 - CHF 400Sold:
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandJune 06, 2015

Stettler Gustav, "Vom Antlitz junger Menschen". Mappenwerk mit 8 Radierungen auf Büttenpapier. Nr. 7/50. Alle Grafiken signiert und datiert 1956. Edition "Gute Grafik", Grenchen. Blattformat 66 cm x 44 cm.

Condition Report

1913 Oberdiessbach - 2005 Basel

53rd Auction

June 06, 2015, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH