Lot 5231: Sternad, Rudolf

Est: €0 EUR - €100 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 30, 2016

Sternad, Rudolf
(1880 Reichenberg - Wien 1944). "Prosit Neujahr". Radierung. Qu.16°. Sign.
+Dabei: Hanns Bastanier+ (1885-1966). "Herzlichen Glückwunsch". Radierung, 1925. Kl.8°. - +Sepp Frank+ (1889-1970). "Für 1930". Radierung, 1929. 8°. Sign. - +Erich Gruner+ (1881-1966). "Eine Glückliche Fahrt für 1913 wünscht Erich Gruner und Familie". Rad