Lot 176: Stéphane BRACONNIER (né en 1958) Le mirage Sérigraphie, signée en bas à droite, titrée et datée 1997 en bas au centre, justifiée 18/210 et portant le cachet à sec de l'URDLA en bas à gauche H. 71 cm L. 53 cm

Est: €300 EUR - €400 EUR
De Baecque & AssociésLyon, FranceNovember 16, 2013

Stéphane BRACONNIER (né en 1958)
Le mirage
Sérigraphie, signée en bas à droite, titrée et datée 1997 en bas au centre, justifiée 18/210 et portant le cachet à sec de l'URDLA en bas à gauche
H. 71 cm L. 53 cm

Regard Sur le XXe Siecle #4

De Baecque & Associés
November 16, 2013, 02:30 PM CET

70, rue Vendôme, Lyon, 69006 , FR