Lot 4948: Stepan, Bohumil (1913 Tschechien - München 1985). Weiblicher Akt mit F

Est: €0 EUR - €75 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 25, 2016

Stepan, Bohumil
(1913 Tschechien - München 1985). Weiblicher Akt mit Fliegenpilz als Kopf. Farboffsetlithographie, um 1970. Blgr. 59,5 x 42 cm. Verso sign. u. num. Unter Passep. mont. - Ex. 94/100.