Lot 3677: Steinpichler, Michael

Est: €0 EUR - €200 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 30, 2018

Steinpichler, Michael
(1943 Österreich, lebt in Costa Rica). Costa Rica beach. Mischtechnik auf Papier, 2013. 37 x 52,5 cm. Monogr. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). +Ders.:+ Ecce Homo III. Öl auf Malkarton, 2013. 72 x 54 cm. Monogr. u. dat. Gerahmt. - Aus dem Privatbestand des Künstlers. - Sehr schöne Gemälde.