Lot 1912: Stehende Kuh

Est: CHF 300 - CHF 400Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 23, 2011

ERICH STAUB Stehende Kuh ERICH STAUB TRUE Geb. 1942 in St. Gallen Rückseitig bezeichnet "Lämmler Kuh". Ferner alte Etikette mit der Bezeichnung "E. Staub St Gallen geb. 1870 Copie nach Lämmler". Tempera auf Karton, LM 18,5 x 24,5 cm, gerahmt

Fine Art Sale

November 23, 2011, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH