Lot 24: Stefan Simony (Wien 1860-1950 Wien) Schonbrunn ol auf Leinwand 64,5 x 94 cm Signiert und datiert rechts unten: Stefan Simony 1912 Ruckseitig Etikett

Est: €12,000 EUR - €18,000 EURSold:
Im KinskyVienna, AustriaApril 19, 2005

Stefan Simony (Wien 1860-1950 Wien) Schonbrunn ol auf Leinwand 64,5 x 94 cm Signiert und datiert rechts unten: Stefan Simony 1912 Ruckseitig Etikett des Kunstlerhauses Wien 1913 Provenienz: ehemals Kommerzialrat Siller, Wien

Im Kinsky
April 19, 2005, 05:30 PM CET

Kunst Auktionen GmbH Palais Kinsky Freyung 4, Vienna, 1010, AT