Lot 612: Staudinger, Eduard

Est: €0 EUR - €850 EUR
Auktionshaus Dr. FischerHeilbronn, GermanyNovember 29, 2008

20. Jh. Landschaft des Riesengebirges mit Rübezahl. Öl/Lwd.. Rechts unten signiert und datiert 1913 und 1920. 110 x 160 cm. Ohne Rahmen. (54584009)

Decorative Arts, Ceramics, and Design

Auktionshaus Dr. Fischer
November 29, 2008, 10:00 AM CET

Elbingerstraße 11, Heilbronn, Baden-Württemberg, 74078, DE