Lot 558: STAHL, FRIEDRICH 1863 MÜnchen - 1940 Rom - zugeschrieben Blick auf Siena. Öl auf Holz. 30,5 x 30,5cm. Rahmen. Provenienz: Sammlung F. Victor Rolff, Burg Gladbach. Hier finden sie weitere Informationen zu der Sammlung: Friedrich Victor Rolff - Burg

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyNovember 15, 2013

STAHL, FRIEDRICH
1863 Munich - 1940 Rome - attributed

View of Siena. Oil on wood. 30,5 x 30,5cm. Framed.

Provenance:
F. Victor Rolff collection, Gut Gladbach Castle

Fine Art # 326

November 15, 2013, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE