Lot 182: STACHELSCHEID, Karl1917 Duisburg - Düsseldorf

Est: €280 EUR - €0 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyApril 19, 2008

STACHELSCHEID, Karl1917 Duisburg - Düsseldorf 1970'Abstrakte Figuration'Öl auf Leinwand, doubliert, 60 cm x 50 cm, links unten signiert 'Karl Stachelscheid',Rahmen.

Modern & Contemporary Art Auction with special on Louis Legrand

April 19, 2008, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE