Lot 70: SOULEYMANE KEITA Sans titre Huile sur toile.

Est: €6,000 EUR - €8,000 EUR
GAIA SASParis, FranceJune 01, 2009

SOULEYMANE KEITA Sans titre Huile sur toile. Signée en bas à droite. 1988. 174 x 175 cm.

Reproduite au catalogue : Parcours d'un Mécène, Collection Mourtala Diop, Editions Sépia,1993, p.88 et en quatrième de couverture.

Art Contemporain - AfriqueS

GAIA SAS
June 01, 2009, 07:00 PM CET

43, rue de Trévise, Paris, 75009, FR