Lot 1125: Sommerliche Landschaft mit Weg, Gehöften, Hirten, Esel und Kühen und Hund

Est: CHF 12,000 - CHF 18,000Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 23, 2011

JAN BAPTISTE DE JONGHE UND EUGÈNE DE VERBOECKHOVEN Sommerliche Landschaft mit Weg, Gehöften, Hirten, Esel und Kühen und Hund Courtrai 1785-1844 Brüssel bzw. Warneton 1799-1881Brüssel Unten rechts signiert "J.B. de Jonghe" und "E. de Verboeckhoven". Öl auf Holz, 61 x 81 cm

Fine Art Sale

November 23, 2011, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH