Lot 430: SOMERVILLE Peggy (Active au XXème siècle) Paysage

Est: €400 EUR - €600 EUR
Millon & AssociesParis, FranceOctober 04, 2010

SOMERVILLE Peggy (Active au XXème siècle) Paysage Huile sur carton 25,5 x 31 cm Signé et daté en bas à gauche Peggy Somerville 1929 Porte au dos une ancienen étiquette manuscrite mentionnant Claridge Gallery 1929 Peggy Somerville The old farm ashford Middlesex The ford 15 guineas

TABLEAUX, DESSINS, ESTAMPES MODERNES ET CONTEMPORAINES

October 04, 2010, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR