Lot 2227: Sollier, Henri Alexandre

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Auktionshaus Kaupp GmbHSulzburg, GermanyJune 12, 2010

Under the Pergola. Oil on canvas. Signed lower right. Verso artists stamp.
1886 Bagnolet - 1966 Paris.
Öl/Lw. Unter der Pergola. In impressionistischem Duktus eine Frau mit einem kleinen Mädchen sowie einem Baby auf dem Arm, eine frühlingshafte Pergola durchschreitend. U.r. sign. Verso Atelierstempel. H. 41, B. 33 cm.
Starting Bid - EUR 200

Modern & Contemporary Art

Auktionshaus Kaupp GmbH
June 12, 2010, 05:00 PM CET

Hauptstraße 62, Sulzburg, 79295, DE