Lot 323: Sokolov, Piotr Petrowitsch Zwei Jäger mit Barsois

Est: €0 EUR - €2,600 EURSold:
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyOctober 18, 2008

Sokolov, Piotr Petrowitsch Zwei Jäger mit Barsois am Lagerfeuer (1821-1899 Tzarskoie-Selo) Öl/Holz. Rechts unten in kyrillischen Buchstaben sign. und dat. 24,5 x 35,5 cm. - An den Rändern rechts und links retuschiert; Stoßstelle mit 2 cm langem Riss.

AUCTION OF FINE ART AND ANTIQUES

October 18, 2008, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE