Lot 148: SMADJA Alex (1897-1977). "Composition abstraite",

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumMay 15, 2012

SMADJA Alex (1897-1977). "Composition abstraite", gouache sur papier. Signée en bas à gauche A. Smadja. Ecole française. Dim.:30.5x21.5cm.

Antique & Collectables

May 15, 2012, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE