Lot 212: Sitzender Frauenakt

Est: CHF 2,000 - CHF 5,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 19, 2014

ALEXANDER SURKOV
Geb.1958 in Barnaul, Sibirien
Sitzender Frauenakt
Unten rechts in Kyrillisch signiert "A. Surkov" und datiert "2001".
Öl auf Lwd., 84,5 x 85,2 cm

Fischer Fine Art Auction

June 19, 2014, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH