Lot 79: Simon BUSSY (Dôle 1870 - Londres 1954) Bouquetins

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 21, 2014

Simon BUSSY (Dôle 1870 - Londres 1954)
Bouquetins
Pastel
12,5 x 15,5 cm
Monogrammé en bas à gauche SB
Porte au dos l'inscription autographe pastel de Simon Bussy GH 16 x 13 cm

Provenance:
Gabriel Hanotaux
Collection privée

Dimensions

12,5 x 15,5 cm

Peinture

ART MODERNE - Ecole de Paris

November 21, 2014, 02:00 PM CET

Drouot Richelieu Rue Drouot, Paris, 75009, FR