Lot 138: SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956) Sans titre gouache sur papier 60 x 80 cm.

Est: €1,000 EUR - €1,500 EURSold:
Christie'sParis, FranceJune 05, 2019

SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956)
Sans titre
gouache sur papier
60 x 80 cm.
Réalisé en 2007.

gouache on paper
23 5/8 x 31 ½ in.
Executed in 2007.

Provenance

Galerie Nelson-Freeman, Paris
Collection Claude Berri, Paris (acquis auprès de celle-ci en 2008)
Collection privée, Paris

Art d'après-guerre et contemporain, vente du jour

June 05, 2019, 10:30 AM CET