Lot 5347: Silva, Chico Francisco Domingos da

Est: €0 EUR - €240 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 19, 2010

Silva, Chico Francisco Domingos da (1910 Acre - Fortaleza 1985). 2 Bl. mit fantastischen Fischen vor schwarzem Grund. Öl auf Lwd., 1975-78. Je ca. 44 x 63 bzw. 65 cm. Sign. u. dat. Lose Lwde., waren gespannt. - Etw. fleckig, tls. geknickt, 1 mit Lwd. unterl. Einriß, stellenw. Löchlein.

auction 73

June 19, 2010, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE