Lot 572: "Sierra Nevada"

Est: CHF 300 - CHF 500
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 13, 2013

ANDREAS SIEKMANN "Sierra Nevada" Geb. 1961 in Hamm Unten bezeichnet "Sierra Nevada". Filzstift und Stempeldruck auf kariertem Papier 14 x 9 7 cm gerahmt

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Fine Art Auction

June 13, 2013, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH