Lot 3136: Siebeneichler, Klemens (1921 Karlsberg-Leichlingen

Est: €0 EUR - €80 EUR
DannenbergBerlin, GermanyJune 16, 2012

Siebeneichler, Klemens (1921 Karlsberg-Leichlingen 2002) Zwei Aquarelle: a) "Pyrenäen", so re. u. betitelt, re. u. sign. und dat. 1959, 48x 62 cm; b) "Sicilia", so re. u. betitelt, re. u. sign. und dat. 1982, 45,5x 60,5 cm. Je im PP.

126 - Art & Antiques

June 16, 2012, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE