Lot 3142: Siebeneichler, Klemens (1921 Karlsberg-Leichlingen 2002)

Est: €0 EUR - €80 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyMarch 16, 2013

Siebeneichler, Klemens (1921 Karlsberg-Leichlingen 2002)
Drei Aquarelle: Stadtansichten bzw. Landschaften, dabei "Chvar Jugoslawien", so betitelt. Je u. sign. und dat. (19)70 bzw. (19)76, ca. 28x 46, 48x 37 bzw. 44x 38 cm, je im PP. Beigegeben: Bleistiftzeichnung: "Isola pescatori", so betitelt, sign. ...

129. Kunst & Antiquitätenauktion

March 16, 2013, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE