Lot 273: SICARD Pierre (1900-1981) Le Pont Royal Huile sur

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
OsenatFontainebleau, FranceJuly 29, 2012

SICARD Pierre (1900-1981) Le Pont Royal Huile sur toile Signé en bas à gauche 61 x 73 cm

Meubles et Objets d'Art

July 29, 2012, 02:00 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR