Lot 294: Shinzaburo Takeda. Calendas. Litografía. Firmada. Enmarcado.

Est: $2,500 MXN - $3,500 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoAugust 08, 2015

Shinzaburo Takeda (Seto, Japón, 1935 - )
Calendas.
Litografía.
Firmada.
Enmarcado.
Dimensiones: 41 x 60 cm.

Subasta de oportunidades

August 08, 2015, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX