Lot 6904: Shapiro, Mikhail

Est: €0 EUR - €360 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 18, 2014

Shapiro, Mikhail
(1938, Russland). "Portrait mit Masken". Öl auf Lwd., 1973. 130 x 100 cm. Unten re. sign. u. dat. Verso betit. u. bez. - Großes und auffälliges Gemälde.

Books, Graphics Modern & Ancient Arts & Antiques

October 18, 2014, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE