Lot 3675: Seylberg, Jacques Van den

Est: €0 EUR - €150 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 30, 2018

Seylberg, Jacques Van den
(1884 Antwerpen - 1960). Landschaftsdarstellung. Öl auf Lwd. 60 x 55 cm. Unten li. sign. Gerahmt.
Schwach angestaubt. - +Dabei: Ders.+ Landschaft mit verwitterter Hütte. Öl auf Lwd. 50 x 65 cm. Unten li. sign. Gerahmt. - Schwach angestaubt, Einriss unten mittig.