Lot 82: SEVELLEC Jim - Henriot Quimper Marin portant des

Est: €450 EUR - €550 EURSold:
Bretagne EncheresRennes, FranceFebruary 14, 2011

SEVELLEC Jim - Henriot Quimper Marin portant des pains Rare pièce d"essai en grès polychrome (fêle à une jambe) Haut. 21 cm

Art Bretons

Bretagne Encheres
February 14, 2011, 02:00 PM CET

32 Place des Lices, Rennes, 35000 , FR