Lot 350: Sergio de CASTRO (né en 1922) NATURE MORTE, 1961 Huile sur toile

Est: €3,500 EUR - €4,500 EUR
ArtcurialParis, FranceJuly 07, 2008

Sergio de CASTRO (né en 1922)
NATURE MORTE, 1961
Huile sur toile
signée et datée "61" en bas à gauche, contresignée, titrée et annotée "61.45" au dos
h: 53,50 w: 64 cm

Provenance : Ancienne Collection Monsieur Fermin Aguayo (1926-1977).

Abstract & Contemporary Art

July 07, 2008, 02:30 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR