Lot 214: Serge Fotinsky (1887-1971) Portrait de Paul

Est: €180 EUR - €200 EURSold:
AderParis, FranceMarch 04, 2011

Serge Fotinsky (1887-1971) Portrait de Paul Éluard. Vers 1930. Bois gravé. 180 x 240. Très belle épreuve sur simili-japon, numérotée et signée à la mine de plomb. Petites traces d'ancien montage

Estampes

March 04, 2011, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR