Lot 2: (Seite 21) Fanny Assenbaum (Libitz/Böhmen

Est: €0 EUR - €500 EUR
DorotheumWiener Neustadt, AustriaApril 22, 2009

(Seite 21) Fanny Assenbaum (Libitz/Böhmen 1848-1901), Landschaft am See, signiert F. Assenbaum, Öl auf Leinwand, 35 x 45 cm, verglast, gerahmt

Arts & Antiques

April 22, 2009, 03:00 PM CET

Hauptplatz 35, Wiener Neustadt, 2700, AT