Lot 318: (Seite 105) Adolf Jahn (1858 geb.) "Der Kaufmann",

Est: €0 EUR - €500 EUR
DorotheumKlagenfurt, AustriaJune 18, 2008

(Seite 105) Adolf Jahn (1858 geb.) "Der Kaufmann", plastischer Bronzeguss, signiert Ad. Jahn, datiert 1921, Guss H. Gladenbeck und Sohn, Höhe 55 cm

Art & Antiques

June 18, 2008, 02:00 PM CET

Villacher Straße 8, Klagenfurt, 9010, AT