Lot 344: SEELIG, WILHELM (um 1938/1969, war in Berlin

Est: €0 EUR - €90 EUR
Leo SpikBerlin, GermanySeptember 22, 2011

SEELIG, WILHELM (um 1938/1969, war in Berlin tätig) Terrassenblick auf Mauervorsprung mit Meise, im Hintergrund eine vorbeifahrende Berliner S-Bahn. Schneelandschaft mit Fuhrwerk und Vögeln. Eine Gouache und ein Aquarell. Monogr. u. dat. 1938 bzw. (19)69. 32x24 u. 12x16 cm. R. (53013)

639th Auction of Fine Art & Antiques

September 22, 2011, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE