Lot 426: Sedaghat JABBARI (Né en 1961) Encre sur papier 80

Est: €6,000 EUR - €7,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 25, 2010

Sedaghat JABBARI (Né en 1961) Encre sur papier 80 x 100 cm Signé et daté 2007 en bas à gauche

Design, Art Contemporain, Photographie Contemporaine, Art Ir

November 25, 2010, 07:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR