Lot 116: SEBASTIEN LECLERC (1734-1785)

Est: €120 EUR - €150 EURSold:
Christie'sParis, FranceJuly 08, 2004

L'Entrée d'Alexandre dans Babylone, présentée à Monseigneur.
L'Academie des Sciences et des Beaux Arts, dédiée au Roy.
Paire de gravures, papiers insolés, salissures, légères piqûres, petits trous, cadres
25 x 37,8 cm. (9 1/2 x 15 in.) (2)

A PAIR OF ETCHINGS BY SEBASTIEN LECLERC

This lot has no reserve

Intérieur

July 08, 2004, 12:00 AM EST