Lot 100: sculpture en bois de Brochet

Est: €800 EUR - €1,000 EURSold:
Christophe Joron-DeremParis, FranceJune 28, 2007

FRANÇOIS BROCHET (NÉ EN 1925)FEMME PORTANT UN ENFANT, 1960Sculpture en bois polychromeSigné et daté sur la robeH : 81 - L : 27 cm. 800 / 1 000 €

Dimensions

H : 81 - L : 27 cm

Design

Christophe Joron-Derem
June 28, 2007, 09:00 AM CET

46 rue Sainte Anne, Paris, 75002, FR