Lot 170: SCRIVO (né en 1942) Life's différent roads 060966

Est: €700 EUR - €800 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceDecember 12, 2011

SCRIVO (né en 1942)
Life's différent roads 060966
Aquarelle et pigments sur papier, signé en bas à droite
Titré, daté 1966, contresigné et cachet de l'atelier au dos
40 x 30 cm
Bibliographie : L'aeuvre sera incluse dans le catalogue en préparation de l'artiste
Une attestation de la Fondation Scrivo sera remise à l'acquéreur

Art Moderne - Art Contemporain - Art Deco

Boisgirard-Antonini
December 12, 2011, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR