Lot 166: SCRIVO (NE EN 1942)

Est: €4,000 EUR - €6,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceJuly 07, 2011

SCRIVO (NE EN 1942)
Life's different roads #250378
signé 'scrivo' (en bas à gauche); signé, titré et daté 'scrivo "Life's different roads #250378" 1978' (au dos)
acrylique et pigments sur toile
60 x 50 cm. (23 5/8 x 19 5/8 in.)
Peint en 1978.

Exhibited

Gand, Lineart, novembre-décembre 2001.

SCRIVO (NE EN 1942)
Peint en 1978.

Intérieurs

July 07, 2011, 12:00 AM CET