Lot 440: Scigala, Helena. 1921-1998 Berlin

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Kunstauktionshaus GüntherDresden, GermanyDecember 04, 2010

Kranich. Farbholzschnitt, sign., dat. (19)68/ 84. 50 x 17 cm (St). Hinter Glas mit Passepartout gerahmt.

Antiques & Collectables

Kunstauktionshaus Günther
December 04, 2010, 10:00 AM CET

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, DE